首頁 > Ecliptek代理商 > E1SFA12-3.6864M TR
影像僅供參考,以產品規格為準
E1SFA12-3.6864M TR
型號描述:
3.6864 MHz ±30ppm Crystal 12pF 200 Ohms HC-49/US
型號:
E1SFA12-3.6864M TR
品牌:
Ecliptek
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
12pF
Size / Dimension
0.524" L x 0.191" W (13.30mm x 4.85mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
MHz Crystal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Operating Mode
Fundamental
Ratings
Height - Seated (Max)
0.126" (3.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ohms
Frequency
3.6864 MHz